SCHEDULE  INFO  MAP ACCESS  TOP  



2017


Liveチケット予約

上記よりLiveチケット予約承ります。


2017/7/22 (Sat)

KMD48







2017/7/29 (Sat)

RECEIVING FULL BASHING GIG







2017/7/30 (Sun)

ONE or EIGHT
~Summer time attack~







2017/8/5 (Sat)

DEAD CHAIN vol.157







2017/8/6 (Sun)

SHOUT IT LOUD!!







2017/8/9 (Wed)

Beast Arts International Inc. Presents
<Far Evil Rawkalz HC Japan2017™>







2017/8/13 (Sun)
GASOLINE ワンマンGIG







2017/8/19 (Sat)

OVERDRIVE INFECTION







2017/8/26 (Sat)

THUG ENTRADA vol.16 VS EARTH BEAT GIG vol.08







2017/9/10 (Sun)

Phantom Excaliver 2nd Album「幻の聖剣」リリース記念公演
青春爆走ツアー ~XXXXXXまで眠るんじゃねえ!!!~ 







2017/9/17 (Sun)

THUG ENTRADA vol.17







2017/9/30 (Sat)

爆音日和 Vol.6









Red Dragon 名古屋市中区栄4丁目20番地1号 ニュージャパンビル 5F

地下鉄 名城線・東山線 栄駅 徒歩5分 / 名城線 矢場町駅 徒歩5分

TEL 052-261-5007
E-mail info@052red-dragon.com

facebook

Red Dragonでは、出演バンドを随時募集しています。ジャンル・経験 一切問いません。