SCHEDULE  INFO  MAP ACCESS  TOP  



2018


Liveチケット予約

上記よりLiveチケット予約承ります。

*店内にコインロッカーは設置しておりません*


2018/9/29 (Sat)

Psycho Rocket GIG







2018/10/6 (Sat)

DEAD CHAIN







2018/10/7 (Sun)









2018/10/10 (Wed)

DISORDER JAPAN TOUR 2018







2018/10/13 (Sat)

MURDER SHACK CIRCUS vol.13







2018/10/14 (Sun)

GRIND FREAKS







2018/10/20 (Sat)

NIGHT CRUISING #02







2018/10/27 (Sat)

ONE or EIGHT presents
It's Only ONEorEIGHT's HALLOWEEN 2018







2018/11/3 (Sat)

DEAD CHAIN Vol.171







2018/11/4 (Sun)

DEAD CHAIN SPECIAL







2018/11/10 (Sat)

DEAD CHAIN







2018/11/24 (Sat)

Deadly Drive2018









Red Dragon 名古屋市中区栄4丁目20番地1号 ニュージャパンビル 5F

地下鉄 名城線・東山線 栄駅 徒歩5分 / 名城線 矢場町駅 徒歩5分

TEL 052-261-5007
E-mail info@052red-dragon.com

facebook

Red Dragonでは、出演バンドを随時募集しています。ジャンル・経験 一切問いません。