SCHEDULE  INFO  MAP ACCESS  TOP  



2017


Liveチケット予約

上記よりLiveチケット予約承ります。


2017/5/26 (Fri)

ゲッターズ飯田の開運レッスン IN 名古屋







2017/5/28 (Sun)

解放感染GIG VOL.11
-ザ★ペラーズ 5th レコ発名古屋編-







2017/6/3 (Sat)

DEAD CHAIN vol.155







2017/6/10 (Sat)

ラフィン&ロリータ"TAKE IT ALL TOUR 2017"







2017/6/11 (Sun)

THUGENTRADA







2017/6/16 (Fri)

MONSTERS OF 9 HOUR TIME DIFFERENCE TOUR







2017/6/17 (Sat)

TWISTING TURNING THROUGH THE NEVER







2017/6/24 (Sat)

VIOLENT ACTION







2017/6/25 (Sun)

Red Dragon presents







2017/7/1 (Sat)

DEAD CHAIN vol.156







2017/7/2 (Sun)

Red Dragon presents -PUNKS NOT DEAD!?-







2017/7/8 (Sat)

SELFISH WAY







2017/7/10 (Mon)

Studs of Burning Noise for the Boys!tour2017 NAGOYA







2017/7/29 (Sat)

RECEIVING FULL BASHING GIG







2017/7/30 (Sun)

ONE or EIGHT
~Summer time attack~









Red Dragon 名古屋市中区栄4丁目20番地1号 ニュージャパンビル 5F

地下鉄 名城線・東山線 栄駅 徒歩5分 / 名城線 矢場町駅 徒歩5分

TEL 052-261-5007
E-mail info@052red-dragon.com

facebook

Red Dragonでは、出演バンドを随時募集しています。ジャンル・経験 一切問いません。