SCHEDULE  INFO  MAP ACCESS  TOP  



2017


Liveチケット予約

上記よりLiveチケット予約承ります。

*店内にコインロッカーは設置しておりません*


2017/8/19 (Sat)

OVERDRIVE INFECTION







2017/8/26 (Sat)

THUG ENTRADA vol.16 VS EARTH BEAT GIG vol.08







2017/9/2 (Sat)

DEAD CHAIN vol.158







2017/9/9 (Sat)

アルティメットデストロイロックギグ vol.4







2017/9/10 (Sun)

Phantom Excaliver 2nd Album「幻の聖剣」リリース記念公演
青春爆走ツアー ~XXXXXXまで眠るんじゃねえ!!!~ 







2017/9/15 (Fri)

ABSOLUT OBSTRUTION TOUR 2017







2017/9/17 (Sun)

THUG ENTRADA vol.17







2017/9/27 (Wed)

九狼吽&BRAHMAN presents
"卍巴" vol.1




九狼吽&BRAHMAN presents
"卍巴" vol.1
2017/9/27 @ 名古屋RedDragon
18時30分OPEN
19時30分START
2500円+1D




2017/9/30 (Sat)

爆音日和 Vol.6







2017/10/1 (Sun)

THE PRODUTS vol.12







2017/10/21 (Sat)

MURDER SHACK CIRCUS vol.12







2017/11/11 (Sat)

Psycho Rocket GIG







2017/11/18 (Sat)

ONE or EIGHT 大感謝祭









Red Dragon 名古屋市中区栄4丁目20番地1号 ニュージャパンビル 5F

地下鉄 名城線・東山線 栄駅 徒歩5分 / 名城線 矢場町駅 徒歩5分

TEL 052-261-5007
E-mail info@052red-dragon.com

facebook

Red Dragonでは、出演バンドを随時募集しています。ジャンル・経験 一切問いません。