SCHEDULE  INFO  MAP ACCESS  TOP  



2018


Liveチケット予約

上記よりLiveチケット予約承ります。

*店内にコインロッカーは設置しておりません*


2018/6/23 (Sat)

第二回演芸ロック王座決定戦







2018/6/24 (Sun)

ZooTed VOL.2







2018/6/30 (Sat)

DEAD CHAIN / VIOLENT ACTION / DEADLY DRIVE







2018/7/1 (Sun)

ZooTed Extra Edition







2018/7/8 (Sun)

SHOUT IT LOUD!! VOL.2







2018/7/14 (Sat)

Vanishing ONE MAN GIG 2







2018/7/15 (Sun)

SURPLUS SUPPRESSION







2018/7/20 (Fri)

"Rock'n Roll Salvation" Hankwood and the Hammerheads Japan Tour







2018/7/22 (Sun)

BASEMENT UNLAWFUL ASSEMBLY 2018
Red Dragon 5th ANNIVERSARY SPECIAL


http://www.basementclub.com
チケットの購入はBASEMENT CLUBまで





2018/7/29 (Sun)

DEADLY DRIVE







2018/8/4 (Sat)

DEAD CHAIN







2018/8/18 (Sat)

SUNSWET / FxOxH / FIVE NO RISK レコ発名古屋編









Red Dragon 名古屋市中区栄4丁目20番地1号 ニュージャパンビル 5F

地下鉄 名城線・東山線 栄駅 徒歩5分 / 名城線 矢場町駅 徒歩5分

TEL 052-261-5007
E-mail info@052red-dragon.com

facebook

Red Dragonでは、出演バンドを随時募集しています。ジャンル・経験 一切問いません。